Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Категория: События
Вчера во всех школах страны прозвенел последний звонок. Торжественные линейки прошли 25 мая и в общеобразовательных учреждениях Михайловского района.

Для выпускников этот день был наполнен особым смыслом, ведь веселый колокольчик в руке первоклассника и одиннадцатиклассника означает расставание со вторым домом и любимыми наставниками. Чуть менее 400 нынешних девятиклассников и около 180 выпускников средних школ района скоро вступят в жизнь, имея на руках аттестаты зрелости. Сигнал к началу принятия взрослых решений и совершения важных поступков уже прозвучал. Однако на общешкольных линейках в глазах выпускников стояли слезы: часть жизни уходила в прошлое, самые лучшие школьные годы. В этот день ребята благодарили своих учителей за терпение и мастерство, родителей - за каждодневную поддержку и сочувствие. Теперь для выпускников самым важным словом стало «будущее». Пусть оно будет светлым. В добрый путь!

М. КОНОПЛЕВА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????