верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Дому–интернату для престарелых и инвалидов в г. Михайлове исполнилось 50 лет

Категория: События
1 августа Губернатор Рязанской области Георгий Шпак совершил рабочую поездку в город Михайлов, где посетил государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Михайловский дом-интернат для престарелых и инвалидов», в котором состоялись праздничные мероприятия в честь 50-летия с момента его открытия.

Губернатор отметил, что Правительство Рязанской области делает все возможное для динамичного развития социальной сферы. В Рязанской области приняты законы и программы, направленные на оказание социальной поддержки населению. Средства на обеспечение медицинского обслуживания, питание, создание благоприятных условий для проживания в интернатных учреждениях из бюджета области выделяются в полном объеме. В прошлом году в здании Михайловского интерната был проведен капитальный ремонт отопления основного спального корпуса. Проведены косметические ремонты в мужском отделении и библиотеке, благоустроена территория. В этом году планируется отремонтировать крышу над пищеблоком и запасные выходы здания.

В Михайловском доме-интернате имеется подсобное хозяйство, а также работает хлебопекарня. Георгий Шпак в честь юбилея вручил интернату сертификат на получение трактора.

Поздравляя сотрудников с праздником, он отметил, что они не только создают находящимся в интернате пожилым людям и инвалидам условия для нормальной жизни, но и подчас заменяют близких. «Именно благодаря вашему труду, - подчеркнул Губернатор, - самоотдаче, благородству и профессионализму, чуткости и состраданию люди ощущают заботу и поддержку». Сотрудникам интерната Георгий Шпак пожелал здоровья, терпения и успехов в нелегком труде.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????