Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Подведены итоги конкурса «Самый благоустроенный населённый пункт Рязанской области» за 2006 год » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Подведены итоги конкурса «Самый благоустроенный населённый пункт Рязанской области» за 2006 год

Категория: События
В четверг, 9 августа, в большом зале регионального правительства прошла церемония награждения по итогам конкурса «Самый благоустроенный населённый пункт Рязанской области» за 2006 год. Церемонию награждения провёл губернатор Рязанской области Георгий Шпак и помощник полномочного представителя президента РФ в ЦФО Александр Громов.

Во вступительном слове губернатор области сообщил, что конкурс на звание «Самый благоустроенный населённый пункт» проводится в Рязанской области в 10-й раз, практически все районы приняли в нём участие. Правда, непонятно на каких основаниях Пителинский, Путятинский и Пронский район к работе по благоустройству не подключились. Тем не менее, в ряде других районов была проделана большая работа. В своём выступлении Георгий Шпак особо отметил Шацкий, Шиловский, и Новодеревенский районы.

По итогам конкурса в номинации «города и рабочие посёлки: численностью населения более 10 тысяч человек» 1 место присуждено городу Касимову;
2место – г. Кораблино;
3 место – г. Михайлов и р.п. Шилово.

В номинации «города и рабочие поселки с численностью населения от 4-х до 10-ти тысяч человек»:
1 место – г. Шацк;
2 место – р.п. Кадом
3 место – р.п. Ермишь и р.п. Александро-Невский;

В номинации «рабочие поселки и сельские населенные пункты с численностью населения от 2-х до 4-х тысяч человек» 1 место присуждено не было.
2 место – р. п. Елатьма Касимовского района;
3 место – п. Искра Рязанского района.

В номинации «населённые пункты с численностью населения менее 2-х тысяч человек» также не было присуждено первого места.
2 место – с. Секиотово Рязанского района;
3 место – с. Пушкари Михайловского района.

Ряд населённых пунктов Рязанской области также были отмечены в отдельных номинациях. Победители конкурса получили специальные дипломы конкурса и денежные премии. В целом, на премирование лучших населённых пунктов из средств областного бюджета было выделено 4 млн. рублей.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????