Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Михайлоском районе при попытке вырыть колодец погибли два человека » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Михайлоском районе при попытке вырыть колодец погибли два человека

Категория: События
Во вторник, 12 сентября, в селе Ижеславль Михайловского муниципального района в результате несчастного случая погибли двое местных жителей. Трагедия произошла в полдень. Трое мужчин выкопали на приусадебном участке колодец, но так как до воды не добрались, с утра решили продолжить работу. На десятиметровую глубину спустился 48-летний Николай Шамонов. Он начал бурить землю и крикнул находящимся наверху, что слышит какой-то шум, и сейчас, наверное, пойдет вода. После этого его стали поднимать на веревке вверх. Однако Николай сорвался, упал на дно и не подавал признаков жизни.

Для того чтобы узнать, что произошло, в колодец спустился 38-летний Иван Шамонов. Он обхватил лежащего без сознания товарища и подал сигнал, чтобы оставшийся наверху срочно поднимал их. Иван также сорвался с веревки, упал и потерял сознание. Свидетель происшествия сразу же побежал сообщать о случившемся. Когда пострадавших подняли на поверхность сотрудники МЧС, они были уже мертвы.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Рязанской области, по предварительным данным несчастные отравились скопившимся в земле ядовитым газом. Подробности станут известны после проведения специальной экспертизы.






Написал: (26 сентября 2007 12:14)
А больше не чего не извесно про это событие?
Написал: cray (26 сентября 2007 15:15)
что именно вас интересует?
Написал: (28 сентября 2007 09:30)
Что это за газ, он вредный для жизни?
Написал: cray (28 сентября 2007 11:54)
скорее всего CO2 (углекислый газ). он тяжелее воздуха, поэтому скапливается в ямах и т.п. Надо было сначало проверить, есть ли кислород в этой яме, зажечь спичку. Если горит, значит есть, если нет, значит лучше туда не соваться. wassat
Написал: (3 октября 2007 09:21)
понятно
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????