верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ТУРНИР ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

Категория: Спорт
В спортивных залах Михайловской средней общеобразовательной школы № 1, ПУ № 25 им. А. Мерзлова, Михайловского экономического колледжа-интерната и Первомайской основной общеобразовательной школы прошел традиционный межрайонный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный освобождению г. Михайлова от немецко-фашистских захватчиков.

Кроме хозяев состязаний, за награды боролись команды Пронс-ка, Ухолова, Захарова, Безлычного (Захаровский район), Луховици Серебряных Прудов (Московская область), всего тринадцать коллективов, из них семь женских и шесть мужских.
Соревнования проводились по смешанной системе. На первом этапе команды были разделены в подгруппы, игры в которых проходили по круговой системе. Затем по два победителя получали право бороться в полуфинале, после чего два сильнейших коллектива, выявленных на этой стадии, получали право бороться за кубок межрайонного турнира.
Наша мужская команда попала в группу, где ее соперниками были волейболисты подмосковных Луховиц и с. Безлычного из соседнего Захаровского района. Оба своих поединка михайловцы проиграли гостям со счетом 0:2 и 1:2 соответственно и таким образом заняли третье место в своей подгруппе, оказавшись за чертой претендентов на призовые места.
В полуфинальных встречах волейболисты г. Пронска обыграли спортсменов с. Безлычного со счетом 2:0, а во втором матче с таким же результатом луховицкие игроки одержали победу над спортсменами из Серебряных Прудов.
Поединок за третье место между командами из Серебряных Прудов и с. Бызлычного завершился победой подмосковных волейболистов, ставших в итоге бронзовыми призерами турнира.
В финале встречались спортсмены Пронска и Луховиц. Игра проходила в интересной, захватывающей борьбе, но пронские волейболисты чуть точней и надежней блокировали атаки соперников и, в свою очередь, их собственные сильные и точные удары завершились попаданием в площадку подмосковной команды. В итоге со счетом 2:0 победу одержали пронские спортсмены, словом, кубок межрайонного турнира был вручен их капитану Э. Слепцову.
В споре женских команд наши волейболистки попали в группу с очень сильными соперницами, но с достоинством провели игры предварительного этапа. Наши спортсменки поочередно одержали победы над командами «МИГ» из Лу-ховиц(2:0), Пронска (2:1), Серебряных Прудов (2:0). Затем в полуфинальной встрече наши землячки со счетом 2:1 переиграли соперниц из с. Захарова и таким образом получили право участвовать в финале.
В решающем матче за первое место наши волейболистки играли с соперницами из р.п. Ухолово. Но в этой встрече удача отвернулась от Михайловских спортсменок, они уступили со счетом 2:0.
В итоге кубок межрайонного турнира вручен ухоловским девушкам, наши стали вторыми, а третье место завоевали волейболистки Луховиц. Лучшими игроками соревнований признаны О. Никитина (г. Михайлов), Н. Осетрова (Ухолово), М. Криндясова (Луховицы), Е. Кринчакина (Захарово).
Команды-победительницы и лучшие игроки турнира награжде- ' ны кубками и ценными призами комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации МО - Михайловский муниципальный район.
В. БЛИНКОВ






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????