Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Михайлове суд вынес приговор наркоторговке » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Михайлове суд вынес приговор наркоторговке

Категория: Происшествия

Михайловский районный суд рассмотрел уголовное дело сбытчицы героина 30-летней Рузетты Авраменко, которая в июле 2007 года была задержана сотрудниками управления Федеральной службы наркоконтроля по Рязанской области.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН РФ по Рязанской области, ранее судимая, имеющая наркотическую зависимость цыганка проживала в г. Кимры Тверской области, откуда на такси приехала в с. Голдино Михайловского района с целью продажи 50 г героина.

В Голдино злоумышленница остановилась у своих родственников и связалась по телефону с доверенным лицом - жителем Рязани. Покупатель с крупной суммой денег приехал на встречу. Во время сделки, проходившей за продуктовым магазином села, сообщников с поличным задержали оперативники УФСКН. Героин, упакованный в сигаретную пачку, сбытчица прятала в бюстгальтере. После этого Авраменко была заключена под стражу.

Суд квалифицировал ее действия как приготовление к незаконному сбыту наркотиков в особо крупном размере и назначил наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет и 6 месяцев в колонии общего режима.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????