DataLife Engine > События > В результате столкновения «Явы» с трактором погиб мотоциклист (+хроника ДТП на дорогах Рязанской области за минувшие сутки)

В результате столкновения «Явы» с трактором погиб мотоциклист (+хроника ДТП на дорогах Рязанской области за минувшие сутки)


31 мая 2008. Разместил: asd
За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы. В г. Рязани произошло 46 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 531 нарушение ПДД, задержали 3 водителя в состоянии опьянения.

Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе ГИБДД по Рязанской области, 29 мая в 11.25 на улице г. Ряжска 53-летний житель города, управляя автомобилем «Нива», при повороте налево совершил столкновение со скутером Ямаха, под управлением 20-летней девушки, которая с травмами обращалась за медицинской помощью в больницу.

Через час в Рыбновском районе на улице с. Новое Батурино 28-летний житель села, управляя мотоциклом «Ява» без государственных регистрационных знаков, совершил столкновение со стоящей на обочине тракторной телегой. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла от полученных трав скончался в больнице.