Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Вышел каталог «Семейный отдых в Рязанской области» » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Вышел каталог «Семейный отдых в Рязанской области»

Категория: ---
5 июня в региональном Правительстве состоялась презентация каталога «Семейный отдых в Рязанской области», который подготовлен областным управлением туризма. В презентации участвовали заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, председатель комитета по культуре и туризму Рязанской области Елена Царева, руководители пансионатов и санаториев, представители туристических фирм.


Татьяна Панфилова выразила уверенность в том, что каталог станет хорошим практическим пособием для рязанцев и гостей области, желающих узнать подробную информацию о программах семейного отдыха, существующих в регионе.

В каталоге рассказывается о санаториях и пансионатах Рязанской области, которые предлагают специально разработанные лечебно-оздоровительные программы: «Мать и дитя», «Взрослый и ребенок», «Красота и здоровье», «Здоровый ребенок». Также в брошюре содержится полная информация о базах отдыха, которые предлагают разнообразные программы для семей с детьми: велосипедные, конные и пешие прогулки, экскурсионные туры, рыбалку, проведение детских и семейных праздников. В распоряжении отдыхающих современные тренажерные залы, бассейны, спортивные площадки, освещенные лыжные трассы, катки и многое другое.

Каталог будет бесплатно распространяться на специализированных выставках, в школах, детских досуговых центрах, библиотеках, музеях, центрах социальной защиты и других учреждениях.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????