Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 «Безумству пьяных поём мы песню»: водитель УАЗа в лобовую таранил КамАЗ (+ хроника ДТП на дорогах Рязанской области за минувшие сутки) » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

«Безумству пьяных поём мы песню»: водитель УАЗа в лобовую таранил КамАЗ (+ хроника ДТП на дорогах Рязанской области за минувшие сутки)

Категория: События
За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы. В г. Рязани произошло 57 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 390 нарушений ПДД, задержали 11 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе ГИБДД по Рязанской области, 6 июня, в 13.55, в Рыбновском районе на 4 км дороги Пионерский - Перовское, 41-летний житель п. Пионерский, управляя автомобилем УАЗ в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗа, под управлением 56-летнего жителя д. Баграмово. В результате столкновения виновник дорожной аварии и его 34-летний пассажир получили травмы, с которыми обращались за медицинской помощью.

Каждое 10-е ДТП в Рязанской области происходит по вине нетрезвых водителей. Несмотря на серьезные изменения в Кодексе об административных правонарушениях РФ в отношении водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, количество данных нарушений остается на достаточно высоком уровне.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????