Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Бюджет Рязанской области на 2008 год будет скорректирован на более чем 300 миллионов рублей » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Бюджет Рязанской области на 2008 год будет скорректирован на более чем 300 миллионов рублей

Категория: Разное
Внесение изменений в бюджет региона текущего года рассматривались депутатами областной думы на совместном заседании профильных комитетов в понедельник, 16 июня.

О поправках, разработанных правительством области к закону «Об областном бюджете на 2008 год», депутатам доложила заместитель министра финансов Александра Заболуева. По ее словам, законопроектом предусматривается корректировка доходов и расходов областного бюджета в сумме 307 млн. 262,3 тыс. рублей.

Увеличение доходной и расходной части областного бюджета связано с поступлением дополнительного финансирования из федерального бюджета в размере 286 млн. 044,3 тыс. руб. Данные денежные средства будут направлены на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда – 262 млн. 302,5 тыс. рублей, а также на лекарственное обеспечение отдельных категорий граждан области – 23 млн. 741,8 тыс. рублей.

Кроме того, в связи с ожидаемым получением дополнительных доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности предлагается увеличение доходной и расходной части областного бюджета в сумме 21 млн. 218,0 тыс. рублей. Указанная сумма будет распределена следующим образом: по учреждениям, подведомственным государственной инспекции по ветеринарии области – 11 млн. 183 тыс. рублей, министерству здравоохранения области – 9 млн.535 тыс. рублей, министерству имущественных и земельных отношений области - 500 тыс. рублей.

Проектом закона предусматривается также уточнение объемов финансирования ряда областных целевых программ, что вызвало ряд вопросов у депутатов. Многие парламентарии не согласились с предложенными правительством корректировками программ.

Законопроект будет вынесен на заседание комитета по бюджету и налоговой политике для более подробного рассмотрения.

Рязанский Информационно-Представительский Центр (РИПЦ)








Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????