DataLife Engine > События > В Рязанской области создан оргкомитет по проведению финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

В Рязанской области создан оргкомитет по проведению финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»


24 июня 2008. Разместил: asd
23 июня заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова провела совещание по вопросу проведения финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

Инициаторами мероприятия являются Федеральное агентство по образованию и Министерство обороны РФ. В соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области финал пройдет с 21 по 28 июля на базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. В нем примут участие около 50 команд из различных регионов России.

На совещании был утвержден состав организационного комитета и рабочей группы. В соответствии с распоряжением Губернатора его председателем является Вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Андрей Шевелев. В комитет также вошли заместитель Председателя Правительства области Татьяна Панфилова, министр образования Рязанской области Надежда Бушкова, председатель комитета по делам молодежи Рязанской области Елена Буняшина, начальник РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова Владимир Луговой.

Пресс-центр правительства Рязанской области