DataLife Engine > Спорт > В Рязанской области прошёл 28-й Всероссийский легкоатлетический пробег

В Рязанской области прошёл 28-й Всероссийский легкоатлетический пробег

8 сентября 2008. Разместил: asd

В субботу, 6 сентября, в Рыбновском районе прошел 28-ой Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 113-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина.

В состязаниях приняли участие спортсмены разных возрастных групп. Младшие группы соревновались на дистанции 1 км, участники постарше – 3 км и 5 км. Взрослые спортсмены совершили забег на дистанции 21 км. (Рыбное-Константиново.).

Победителем забега среди взрослых стал Артём Куфтырев (г. Владимир), на втором месте его земляк Дмитрий Воробьёв, третьим стал рязанец Тимофей Кюн.

У женщин первое место также завоевала представительница Владимира Наталья Волгина, на втором спортсменка из Коломны Юлия Сысоева, на третьем – победительница прошлогоднего пробега Ольга Горбунова (Владимир).