верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ДТП на 228 км дороги Москва-Астрахань

Категория: Происшествия
За последний рабочий день и выходные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 26 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 160 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 811 нарушений ПДД, задержали 27 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе ГИБДД по Рязанской области, 12 сентября в 21:30 в Новодеревенском районе на 330 км дороги Москва-Астрахань 38-летний житель Липецкой области, управляя автомобилем УАЗ, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗель под управлением 48-летнего жителя Грузии. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Газели» скончался при доставлении в центральную районную больницу, а ехавший с ним 40-летний житель Челябинской области и водитель «УАЗа», с травмами помещены в больницу.

13 сентября в 18:05 в Михайловском районе на 228 км дороги Москва-Астрахань произошло столкновение двух грузовиков «МАЗ». 49-летний житель Липецкой области, управляя автомобилем МАЗ, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим грузовым автомобилем, под управлением 34-летнего жителя Волгоградской области. Итогом столкновения стала госпитализация водителя из Липецкой области.

15 сентября в 0:15 в г. Рязани на перекрестке ул. Есенина – ул. Горького произошло столкновение автомобиля «Волга», под управлением 19-летнего жителя г. Рязани, и автомобиля ВАЗ-2109, под управлением 29-летнего жителя г. Москвы. В результате ДТП травмы получили два пассажира автомобиля «Волга»: 18-летняя девушка и 20-летний молодой человек, которые обращались за медпомощью.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????