верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Пожал в Березово

Категория: Происшествия
По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Рязанской области, за выходные дни в Рязанской области произошло 10 пожаров, погибло 2 человека, столько же травмировано. Огнём уничтожено и повреждено 8 строений, 2 автомобиля и 5 тонн зерна.

14 февраля в 16 час 20 мин в поселке им. Ленина Старожиловского района огонь вспыхнул в хозяйственной постройке мужчины, 1978 г.р. В результате пожара постройка, и все что в ней находилось – 5 тонн зерна и четверо животных, сгорели в огне. На пожар выезжали 6 человек личного состава противопожарной службы. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. По статистике, замыкание электропроводки остается в числе наиболее частных причин возгораний. В прошлом году в Рязанской области подобные пожары составили 23% от общего числа.

Пожар, на котором погиб человек, произошёл в тот же день в 22 часа 10 минут в рабочем посёлке Тума Клепиковского района. Огонь уничтожил трехквартирный деревянный дом. На пожаре погиб хозяин одной из квартир, мужчина 65 лет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Не удалось избежать трагедии и на пожаре в Михайловском районе 15 февраля в 5 часов утра в селе Березово. Возгорание произошло в жилом доме жительницы города Москвы, 1953 года рождения. Деревянный дом полностью уничтожен огнём, в огне погиб мужчина, 1952 года рождения. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарные машины, 5 человек личного состава ГПС.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????