DataLife Engine > Разное > На ЗАО «Михайловцемент» завершилась масштабная реконструкция заводской столовой

На ЗАО «Михайловцемент» завершилась масштабная реконструкция заводской столовой


4 марта 2009. Разместил: cray
На ЗАО «Михайловцемент», входящем в ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», после масштабной реконструкции начала работать столовая.

На торжественное открытие столовой прибыл вице-президент холдинга Ромео Гальчев. Выступая перед сотрудниками завода, он, в частности, отметил: «Мы исходим из того, что качественно приготовленные продукты питания – это, в первую очередь, инвестиции в здоровье наших сотрудников. Руководство холдинга считает своей обязанностью заботиться о здоровье каждого работника. В этой связи на всех предприятиях, входящих в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», будут реконструированы все места общественного питания».

На реконструкцию заводской столовой ЗАО «Михайловцемент» ушло почти девять месяцев. За это время была произведена замена кровли на здании, утеплен и окрашен фасад.

Кроме того, в ходе проведенных работ по обновлению, осуществлена полная перепланировка внутренних помещений, их разделение по производственным процессам, реконструирована система приточно-вытяжной вентиляции, водоснабжения, водоотведения, установлена печь для приготовления пиццы, пароконвектомат с программным управлением - все это позволит значительно разнообразить ассортимент готовых блюд в столовой предприятия.

Проведенная реконструкция позволила полностью обновить устаревшее оборудование и заменить его на современное высокотехнологичное ведущих европейских фирм.

Как известно, в начале 2009 года также после завершения ремонта на ЗАО «Мальцовский портландцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», была открыта обновленная заводская столовая.