верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

На ЗАО «Михайловцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», прошла деловая встреча с потребителями цемента

Категория: События
На деловую встречу прибыли представители крупных строительных компаний Рязанской, Тульской, Ивановской и Московской областей.

Цель мероприятия – более полное ознакомление с производством цемента, контролем его качества, обмен опытом приготовления бетонных смесей на цементах по ГОСТ 31108-2003, а также укрепление прямых контактов между производственными, сбытовыми подразделениями холдинга ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» и потребителями, привлечение новых клиентов.

Гости имели возможность пообщаться со специалистами технологических служб, ОТК, лаборатории ЗАО «Михайловцемент», сотрудниками Михайловского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд», за «круглым столом» обсудить вопросы сбыта, отгрузки, ценовой политики.

Отдельной темой беседы стал кризис, сложившейся на сегодняшний день в цементной промышленности России, и поиск путей выхода из него. Темпы строительства жилья в регионах, по сравнению с прошлым годом, снизились почти в два раза. Строители, работающие на привлеченных оборотных средствах, вынуждены замораживать стройки из-за отсутствия средств.

«Один из выходов, который мог бы помочь в кризисной ситуации, – снижение ставки по банковским кредитам и очень чёткий механизм их выдачи», – высказал своё мнение генеральный директор Рязанского ООО «ЖБК-8» Николай Приловский. – Государство должно активнее поддерживать строительную отрасль России. Со своей стороны мы поддерживаем отечественного производителя: при производстве продукции используем только Российский цемент, в частности продукцию «Евроцемента», исключая импорт».

На самом же предприятии ЗАО «Михайловцемент», несмотря на кризис в отрасли, продолжается модернизация производства и идёт совершенствование качества продукции. В чём все прибывшие на встречу могли убедиться сами. После завершения деловой встречи с потребителями руководством предприятия для всех участников мероприятия была организована экскурсия на производство и в лабораторию, которая оснащена самым современным оборудованием, позволяющим проводить все испытания по методикам в соответствие с европейскими стандартами.

На сегодняшний день цемент ЦЕМ I 32,5Б, производимый ЗАО «Михайловцемент», имеет платиновый знак качества, который присужден на выставке «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» за высокое качество выпускаемой продукции. Весь выпускаемый цемент имеет сертификаты соответствия, полученные в Федеральном государственном унитарном предприятии «Научно-исследовательский центр «Строительство» НИИЖБ».

Эта деловая встреча – первая во внушительном списке встреч, которые будут проходить на всех заводах холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» с целью укрепления партнерских отношений и взаимовыгодного сотрудничества.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????