Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Во многих районах Рязанской области уменьшилось число преступлений, совершённых подростками » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Во многих районах Рязанской области уменьшилось число преступлений, совершённых подростками

Категория: Происшествия
В четверг, 23 апреля, в центре социального обслуживания населения «Семья» состоялось заседание Рязанской областной комиссии по делам несовершеннолетних, которое провела начальник управления сектора по работе с несовершеннолетними аппарата правительства Рязанской области Галина Самохина.

По данным на 31 марта 2009 года количество преступлений, совершённых подростками, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось со 149 до 123. Но в Кадомском, Клепиковском, Ряжском, Сараевском, Старожиловском, Чучковском и Щацком районах произошёл рост числа преступлений. В Железнодорожном, Московском, Октябрьском и Советском районах г. Рязани, а также в Касимовском, Кораблинском, Михайловском, Путятинском, Пронском, Рыбновском, Рязанском, Сапожковском Скопинском, Спасском, Ухоловском, Шиловском районах количество преступлений, совершённых подростками, уменьшилось.

С 55 до 50 уменьшилось количество тяжких преступлений, совершённых подростками. Уменьшилось с 64 до 53 число преступлений средней тяжести. Количество преступлений, связанных с наркотиками, снизилось с 7 до 3. Также уменьшилось и количество краж, с 86 до 70. С 76 до 53 уменьшилось количество преступлений, совершённых в группах. Число преступлений, совершённых в состоянии алкогольного опьянения уменьшилось с 30 до 20. Также зафиксировано уменьшение количества преступлений, совершённых в группах – с 59 до 43.

Наблюдается увеличение числа преступлений, совершённых подростками, которые ранее уже совершали преступления, с 16 до 23. Также увеличилось с 18 до 21 и число преступлений, совершёнными подростками, которые ранее уже были осуждены.

На 100% уменьшилось количество насильственных действий в отношении несовершеннолетних, с 33 до 0.

Не изменилось количество преступлений совершенных подростками в возрасте 14-15 лет, их 29. Уменьшилось количество преступлений, совершённых подростками 16-17 лет с 92 до 84.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????