Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 СУББОТНИК "ЕДИНАЯ РОССИЯ" » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

СУББОТНИК "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Категория: Единая Россия
В преддверии наступающего самого главного праздника для всей нашей страны, 9 Мая. «Молодая Гвардия Единой России», провели субботник по уборки мест где установлены памятники и захоронены наши воины, погибшие в самой страшной и самой разрушительной войне.
Ребята собрали мусор, привели в порядок цветники, побелили деревья. И к 9 Мая эти места сияли чистотой.
Молодые Единороссы обязуются постоянно ухаживать за этими святыми местами, а не только в преддверии праздников. И очень хотелось бы надеется, что эти молодые люди в синих куртках, найдут поддержку среди молодежи города и их ряды в этом благородном деле вырастут.






Написал: (3 января 2012 17:33)
.
Написал: (18 июля 2013 19:21)
Рязанское региональное отделение партии *Единая Россия*, член Политсовета Рязанского регионального отделения партии *Единая Россия* Сидоров Владимир Карпович а также координатор Рязанского регионального отделения партии ЛДПР Шерин Александр Николаевич провели в Рязанской области г. Михайлов благотворительную акцию по благоустройству детской площадки по ул. Освобождения д.5 и преподнесли Михайловским детям подарки в виде детских качелей ,детской горки, песочницы, дали денег на покраску остальных детских игровых снарядов. Благое дело политических партий *Единая Россия*и ЛДПР была акцией доброй воли, в отношении своих маленьких земляков. Следуйте примеру наших благотворителей и кому дорого наше будущее -ДЕТИ. В акции участвовал глава Михайловской районной администрации Сидоров Евгений Владимирович.Спасибо!
Написал: (21 августа 2013 21:25)
Михайловское отделение партии*Единая Россия* под руководством секретаря Михайловской партийной организации *Единая Россия провела акцию по благоустройству детской площадки в г. Михайлов Рязанской области по улице Освобождения дом 5. Поставили горизонтальные качели. скамейки. Секретарь партийной организации Сидоров Евгений Владимирович был в первых рядах в организации и проведении партийного субботника для нужд маленьких жителей города. Все затраты в установке детских игровых снарядов взяла на себя районная администрация под руководством главы администрации Сидорова Евгения Владимировича.
Написал: (11 апреля 2014 19:07)
11 апреля 2014 года в г. Михайлов Рязанской области был проведён городской субботник по благоустройству города.Лучшие люди вышли, чтобы привести родной город в порядок, после зимних метелей и стуж.Едейным руководтителеи и инициатором проведения субботника был член политсовета Михайловского отделения партии *Единая Россия* Дмитриев Валерий Юрьевич, он был в первых рядах единороссов, которые как один пришли на субботник, своим примером показать как нужно любит свой город и свою Россию.Чистота и уют в Михайлове одно из напрвлений деятельности Главы Михайловской районной адмистрации Сидорова Евгения Владимировича и Спасибо всему Михайловскому народу, кто участвовал в субботнике!
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????