Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Рязанской области раскрыто «бытовое» убийство с сексуальной подоплёкой » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязанской области раскрыто «бытовое» убийство с сексуальной подоплёкой

Категория: Происшествия
Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Рязанской области раскрыто убийство молодой девушки, совершённое в условиях неочевидности.

Уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения 5 июня 2009 года в пруду недалеко от деревни Чесменка Михайловского района тела девушки, смерть которой наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, т.е. первоначально по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает официальный сайт следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

Благодаря грамотным и оперативным действиям следственной группы, созданной для раскрытия данного преступления, была установлена личность погибшей, а также задержаны подозреваемые в его совершении.

Следствием установлено, что 18-летняя девушка и трое её знакомых, в том числе несовершеннолетний, распивали спиртное в доме, расположенном в посёлке Ильич Михайловского района. Со слов подозреваемых, девушка вступила в половую связь с одним из них, который впоследствии и предложил друзьям убить её. Реализуя задуманное, злоумышленники стали избивать потерпевшую, а затем связали и в багажнике автомашины вывезли на пруд, где продолжили издеваться над ней.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????