Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В четырёх строящихся в Рязанской области физкультурно-оздоровительных комплексах дети будут заниматься бесплатно » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В четырёх строящихся в Рязанской области физкультурно-оздоровительных комплексах дети будут заниматься бесплатно

Категория: Разное
В Главном управлении МЧС России по Рязанской области продолжает работу круглосуточный «телефон доверия». В первом полугодии 2009 года от жителей Рязани и области на него поступило 68 обращений. Сорок из них касались фактов нарушений правил пожарной безопасности в жилых домах и на предприятиях, неисправных пожарных гидрантах, имели место просьбы оказания помощи в создании добровольных пожарных дружин в сельской местности. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Рязанской области.

13 обращений касались вопросов защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Примерно столько же раз рязанцы обращались за содействием в ремонте аварийного жилья, коммуникаций, ликвидации несанкционированных свалок и ряда других бытовых проблем. Поступали на телефон доверия и слова благодарности в адрес пожарных и спасателей.

По всем обращениям сотрудниками Главного управления проведены проверки, всем обратившимся была оказана помощь и даны ответы с разъяснениями по интересующим их вопросам.

Бдительность граждан, обратившихся по телефону, помогает предотвратить пожары и происшествия.

Напоминаем, что по номеру 21-63-04 круглосуточно принимаются сообщения о нарушениях в сфере пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, фактах неправомерных действий пожарных, сотрудников госпожнадзора и государственной инспекции маломерных судов. По всем сообщениям проводятся проверки, контроль над которыми осуществляет лично начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Олег Михайлович Никифоров.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????