верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратура Рязанской области защитила права детей-сирот

Категория: Разное
Прокуратура Рязанской области подготовила для депутатов регионального законодательного собрания информацию о состоянии законности и правопорядка в Рязанской области в первом полугодии 2009 года.

Не всегда соблюдаются права граждан на выплату пенсий, стипендий, пособий, иных социальных выплат, на обеспечение лекарственными средствами.

Так, после вмешательства прокурора Ухоловского района ГСУСО «Ухоловское ПУ – интернат» была погашена задолженность по выплате социальной стипендии 6 учащимся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в сумме 6 тыс. руб.

По иску прокурора Михайловского района руководством ООО «Михайловский мясокомбинат» работнице данного предприятия было выплачено более 14,5 тыс. руб. в погашение задолженности по выплате пособия по уходу за ребёнком.

Приняты меры к расторжению в судебном порядке договоров с ЗАО «Аптека-Холдинг», являвшимся победителем торгов на поставку лекарственных средств для государственных нужд Рязанской области в 2008 году. Данная фирма не исполнила в полном объёме обязательства по обеспечению лечебно-профилактических учреждений лекарственными средствами.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????