Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ЗАО «Михайловцемент» поздравило своих работников с Днём строителя » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ЗАО «Михайловцемент» поздравило своих работников с Днём строителя

Категория: События
В пятницу, 7 августа, ЗАО «Михайловцемент» отметило День строителя. Торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику, состоялось в Доме культуры посёлка Октябрьский Михайловского района.

Работников завода с профессиональным праздником поздравил генеральный директор ЗАО «Михайловцемент» Александр Подылин.

Он отметил, что сейчас главная задача – вернуть предприятию былую славу. Это возможно только при тесном контакте с местной властью, с правительством Рязанской области. Также генеральный директор «Михайловцемента» подчеркнул, что необходимо завершить капитальный ремонт на заводе и привести в порядок оборудование.

На торжественном собрании были отмечены лучшие работники завода, они получили грамоты Министерства регионального развития РФ, знаки «Горняцкой славы». Денежные премии в этом году получили не только сотрудники, которые по итогам года оказались лучшими, но и те, кто отработал на заводе больше 25 лет и сейчас находится на пенсии. Это около 300 человек.

Два работника предприятия – Виктор Ефремов и Александр Зеленов – в этом году были удостоены звания «Почётный строитель России».

После торжественного собрания на площади перед Домом культуры руководство завода для местных жителей организовало вечернюю шоу-программу с участием рязанских музыкальных коллективов.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????