DataLife Engine > Разное > Безпридел Пашаева Камалудина Магомедовича

Безпридел Пашаева Камалудина Магомедовича


27 августа 2009. Разместил: olyalaya
Прочитав вашу статью о Пашаеве Камалудине Магомедовиче возмущена до глубины души - может быть 2 года назад он был и таким как и вы и написали, но на сегодняшний момент когда его переизбрали снова в 2009 году он не выполняет свои обязанности главы сельского поселения, в место того чтобы помочь в решение различных вопросов жителей вставляет палки в колеса, не хочет или не может разъяснить жителям их права и обязанности. Для меня Камал не грамотный и не профессионал, он занимает чужое место. Все что он говорит он говорит не аргументировано. И складывается мнение что глава сельского поселения сам себе закон и чужое мнение для него не авторитетно (БТИ Михайловского района, Регистрационная палата Михайловского района, Глава администрации Михайловского района, Прокурор Михайловского района).

Камал только может нагло вымогать взятки, вот в чем и заключается его скорость и быстрота решения вопроса.
Также где дороги с селе, до сих пор в селе лежит щебенка, когда же в селе появится асфальт, а говорят что деньги на дорогу выделялись ? вопрос ГДЕ ОНИ деньги на дорогу?

Может быть на эти деньги куплена квартира в Рязани А ?????

Почему у нас в чисто русской глубинке руководит и принимает решения человек с другим менталитетом с другой культурой. Человек не понимает нашей культуры, традиции и не чтит наши обычаи. Не ужели среди русских не найдется человек который возьмет на себя обязанности главы сельского поселения.


Когда же закончиться этот без придел.