DataLife Engine > Происшествия > В Рязанской области произошли два крупных ДТП

В Рязанской области произошли два крупных ДТП


7 сентября 2009. Разместил: cray
За прошедший рабочий день и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 20 ДТП, в которых 6 человек погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили в Управлении ГИБДД УВД по Рязанской области, в г. Рязани произошло 125 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 1070 нарушений правил дорожного движения, задержали 29 водителей в состоянии опьянения.

4 сентября в 17.15 в Михайловском районе на улице п. Тереховое произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 3 человека. 39-летний житель города Михайлова, управляя автомобилем ВАЗ-2105, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, под управлением 76-летнего мужчины жителя посёлка Октябрьский. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир «шестёрки», 63-леняя женщина, с полученными травмами были доставлены в больницу, а водитель «пятёрки» и его 19-летний пассажир с травмами обращались за медицинской помощью.

6 сентября в 22.20 на 29 км дороги Рязань-Ряжск 25-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями: «Волгой», под управлением 38-летнего мужчины, и «Фиатом», под управлением 27-летнего жителя Липецкой области. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Волги» и его пассажир, 11-летний девочка, получили травмы, с которыми обращались за медицинской помощью.