Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Участок трассы на М-6 в Рязанской области будет отремонтирован » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Участок трассы на М-6 в Рязанской области будет отремонтирован

Категория: Разное
В четверг, 3 сентября, глава региона Олег Ковалёв побывал в Михайловском районе, где ознакомился с ходом ремонтных работ на девятикилометровом участке трассы М-6.

«Федеральная трасса М-6 проходит по Рязанской области. Качество полотна находится в плохом состоянии, поэтому здесь и высока аварийность. Нам удалось на федеральном уровне решить вопрос о выделении дополнительных средств в размере 21 млн. руб. и начать ремонтные работы. Мы надеемся, что это только начало, и со временем на этой трассе будут хорошие условия для проезда», – заявил губернатор.

Участок дороги, на котором начат ремонт, расположен в районе 192 км федеральной трассы М-6, вблизи Михайлова. Работы по приведению его в надлежащее состояние начаты в середине августа. На протяжённости всего отрезка уже проделано фрезерование полотна, и рабочие приступили к укладке асфальтобетона. По плану движение на отремонтированном участке дороги возобновится в конце сентября.

Пресс-служба аппарата правительства Рязанской области






Написал: (20 сентября 2009 22:00)
Если двигаться в сторону Михайлова из Москвы, то стоит старый ржавый знак "Ограничение максимальной скорости 30км/ч" и через 300 метров новенький знак "Рекомендуемая скорость движения 60км/ч". Та же ситуация в сторону Москвы, знаки установлены сразу после поселка "Электрик". На этом уастке практически всегда стоят сотрудники ДПС с "феном". Будьте внимательны и осторожны!
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????