DataLife Engine > Происшествия > На пожаре в Рязанской области погиб пенсионер (СВОДКА ЗА 7 ДНЕЙ)

На пожаре в Рязанской области погиб пенсионер (СВОДКА ЗА 7 ДНЕЙ)


15 октября 2009. Разместил: cray
По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Рязанской области, за минувшую неделю на территории региона зарегистрировано 32 пожара. Погибли 2 человека, ещё трое получили ожоги различной степени тяжести. Огнём уничтожено и повреждено 34 строения и 7 единиц техники, сгорело 33 т кормов. Пожарными спасено 17 человек, в том числе. 1 ребёнок.

14 октября в 4 часа утра в с. Стрелецкие Выселки Михайловского района в жилом доме, принадлежащем пенсионеру 1926 г.р., возник пожар. Огнём повреждена жилая комната на площади 8 кв.м и имущество. Хозяин задохнулся в дыму. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава ГПС.

В тот же день в полночь в д. Адоевские горы Спасского района в хозяйстве частного предпринимателя, 1958 г.р., произошёл пожар. Огнём уничтожено сено весом 20 т. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава ГПС.