Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Жительница Михайловского района поблагодарила судебных приставов за взысканную заработную плату » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Жительница Михайловского района поблагодарила судебных приставов за взысканную заработную плату

Категория: Разное
В УФССП России по Рязанской области поступило письмо от жительницы Михайловского района Рязанской области, в котором она выражает признательность сотрудникам Михайловского районного отдела судебных приставов за профессиональное исполнение возложенных на них обязанностей.

В своём письме Г. Семененко благодарит судебных приставов за оказанную помощь по взысканию задолженности по заработной плате. В течение 3 лет работодатель не в полном объёме платил ей заработную плату, ничем не обосновывая, лишал премий. Затем незаконно перевёл на другую должность, после чего Галина Ивановна обратилась в суд, с просьбой восстановить её в прежней должности. Суд принял решение взыскать с работодателя в пользу взыскателя задолженность по заработной плате в размере 128 тыс. руб. Однако руководство ООО «Продресурс» не торопилось исполнять решение суда. В связи с этим Г Семененко обратилась в Михайловский районный отдел судебных приставов с заявлением о принятии исполнительного документа для принудительного исполнения. Благодаря проделанной работе судебных приставов Михайловского районного отдела судебных приставов Г.. Семененко получила задолженность по заработной плате в полном объёме в кратчайшие сроки. Об этом РИА «7 новостей» сообщила специалист по взаимодействию со СМИ УФССП России по Рязанской области Оксана Пулина.

Взыскание задолженности по заработной плате является одним из приоритетных направлений деятельности УФССП России по Рязанской области. Руководитель УФССП России по Рязанской области Николай Ромкин регулярно проводит рабочие встречи с губернатором Рязанской области Олегом Ковалёвым, на которых обсуждаются проблемные вопросы, связанные с взысканием указанной задолженности, и вырабатывается комплекс мер, направленный на её погашение в кратчайшие сроки.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????