верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Реставрация подушек в салоне «Принцесса Пуха» за 15 минут

Категория: Куплю-Продам-Сдам-Сниму
В г. Михайлове на ул. Пролетарской, 2А открылся салон по реставрации подушек, перин и одеял «Принцесса Пуха». Это уже пятый салон, открытый в Рязанской области. Четыре салона вот уже год успешно работают в областном центре – городе Рязани.

Процесс реставрации пухо-перовых изделий включает в себя сухую чистку пуха и пера без применения химикатов и воды. На специальном оборудовании с использованием оригинального метода разделения воздушных потоков и ступенчатой очистки наполнителя изделий происходит удаление мусора, ломаного пера, ворса, пыли. В процессе чистки происходит дезинфекция пуха и пера специальной бактерицидной лампой.

Очищенный и продезинфицированный наполнитель заполняется в новый наперник, изготовленный из качественной импортной ткани (тика). Такой наперник не пропускает пух и перо. Широкий выбор расцветок и многообразие размеров наперников позволяют удовлетворить запросы самого взыскательного клиента.

Реставрация подушек происходит в присутствии клиента. Клиент сам выбирает и контролирует плотность наполнения подушки. Кроме подушек, можно обновить пуховые одеяла и перины. Специальная технология изготовления наперников для этих изделий препятствует сбиванию наполнителя. По желанию клиента можно из перины изготовить одеяла и подушки любого размера, из подушки большого размера сделать несколько маленьких подушек. И наоборот, из нескольких маленьких подушек – одну большую. При этом гарантируется использование наполнителя, принадлежащего клиенту.

Не нужно тратить деньги на новые предметы для сна иногда весьма сомнительного качества. Гораздо надежнее и дешевле обновить свои старенькие подушки и перины, часто изготовленные с любовью еще нашими бабушками.

Среди жителей областного центра эта новая услуга стала пользоваться популярностью. Надеемся, что жители Михайлова по достоинству оценят это новшество.

Найти нас несложно: салон-ателье «Принцесса Пуха» находится через дорогу от автостанции в Торговом центре «Одежда» на втором этаже.

Время работы: вторник – пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота и воскресенье – с 9.00 до 15.00 без перерыва. Выходной – понедельник.

Телефон: 920 960-49-49






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????