DataLife Engine > Спорт > В райцентре Рязанской области 62-летняя пенсионерка выиграла чемпионат района по настольному теннису

20 ноября 2009. Разместил: cray
Удивительный случай произошёл на первенстве Спасского района по настольному теннису, прошедшем 13 и14 ноября. 62-летняя жительница Спасска Ирина Михайловна Бадикова выиграла чемпионат района. Сначала она заняла второе место в командных соревнованиях в составе дружины первой городской школы, затем победила в личных, а на «десерт» в сухую выиграла у чемпиона среди мужчин – семнадцатилетнего парня. При этом Ирина Михайловна не проиграла никому ни одной партии!

Такой успех можно объяснить тем, что она – в прошлом мастер спорта СССР по этому виду спорта. И, тем не менее, успех впечатляет! А ещё Ирина Бадикова – талантливый поэт и Почётный гражданин Спасского района.