верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязани прошли IX Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

Категория: Спорт
В воскресенье, 22 ноября, в манеже «Юность» состоялось закрытие IХ Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике, посвящённых памяти Героя России Дмитрия Миронова. В мероприятии принял участие первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Павел Андреев.

Павел Андреев подчеркнул, что высокий уровень и популярность соревнований подтверждает количество участников, число которых с каждым годом растёт. Он также высоко оценил подготовку рязанских спортсменов, традиционно являющихся фаворитами турнира, отметив, что для атлетов это ещё и первый старт в закрытых помещениях – своего рода открытие зимнего сезона.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 300 юных спортсменов 1993-1994 годов рождения. Это легкоатлеты Рязанской области, а также спортсмены из Твери, Владимира, Новомосковска, Советска, Луховиц, Коломны, Зарайска, Воскресенска, других городов России.

По итогам двух дней соревнований победителем в беге на 60 и 200 м и в эстафете четыре по 200 м стал воспитанник рязанской СДЮСШОР Роман Тимошин. Рязанка Ольга Скормилина оказалась лучшей по прыжкам в длину и была второй в беге на 60 м. Анна Севагина из Скопина заняла первое место в беге на дистанции 1500 м. 3000 м быстрее всех преодолела рязанка Маргарита Тарасова.

Также юные атлеты Рязанской области победили в прыжках в высоту среди девушек (Екатерина Уваркина, Рязань), в беге на 400 м среди юношей (Звягинцев Кирилл, Скопин), тройном прыжке среди юношей (Павел Анисимов, Рязань), беге на 800 м среди девушек (Анна Устинова, Михайлов) и юношеской эстафете четыре по 200 м.

Пресс-служба аппарата правительства Рязанской области






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????