DataLife Engine > Происшествия > Житель Рязанской области, неоднократно судимый за совершение преступлений сексуального характера, вновь подозревается в изнасиловании

Житель Рязанской области, неоднократно судимый за совершение преступлений сексуального характера, вновь подозревается в изнасиловании


10 декабря 2009. Разместил: cray
Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединённое с угрозой убийством). Об этом сообщает официальный сайт следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

Следствием установлено, что житель города Михайлова распивал спиртные напитки с малознакомой женщиной. Во время распития он затащил потерпевшую в сарай и, угрожая убийством, изнасиловал.

Примечательно, что подозреваемый неоднократно судим за преступления сексуального характера и в этот раз освободился из мест заключения за сутки до совершения нового преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.