Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ФОК Метеор » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ФОК Метеор

Категория: Спорт
16 января губернатор Рязанской области с рабочим визитом посетил город Михайлов. В частности, Олег Ковалёв побывал на объекте строительства нового физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса «Метеор». В ФОК основной упор будет сделан на греко-римскую борьбу, также в «Метеоре» будут проходить занятия по плаванию, волейболу, баскетболу, мини-футболу, большому и малому теннису и шахматам. На строительство из областного бюджета выделено порядка 250 миллионов рублей.

Олег Ковалёв ознакомился с темпами и качеством работы и отметил, что доволен тем, что увидел, потому как совсем недавно строители работали не очень хорошо, пришлось даже заменить подрядчика. «Достойное качество и основательный подход с точки зрения удобства последующей эксплуатации, я доволен ходом работ, поэтому к 15 февраля, как мы и условились, работы завершатся», — сказал глава региона.

Также губернатор заявил, что ФОК должен восприниматься не только как место для соревнований, но и должен прививать определённую общую культуру зрителям, детям и взрослым. Поэтому спортивный комплекс, по словам Ковалёва, должен быть выполнен с хорошим качеством, дизайном, должны выработаться определённые правила поведения (курение не должно присутствовать).






Написал: cray (18 января 2010 19:01)
сначало говорили что к 31 декабря 2009 года откроют, теперь уже 15 февраля))
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????