DataLife Engine > Кино - Концерты > Концерт состоялся!!! Акцент постарался!!!

Концерт состоялся!!! Акцент постарался!!!


7 февраля 2010. Разместил: werewolf
6 февраля 2010 года в 17.00 в МКЦ г. Михайлова состоялся концерт, приуроченный праздованию Дня Студента и 5-летнего юбилея творческого коллектива "АКЦЕНТ".
Концерт был подготовлен и организован силами творческого коллектива "АКЦЕНТ" и его руководителя Чукаевой О.А..
Начало "Студенческого Капустника" было ознаменовано поздравительной речью Главы г. Михайлова Медведева В.Н. и руководителя отдела культуры Кауркиной. Не обошлось и без подарков. Специально к 5-летниму юбилею коллектива были изготовлены футболки и головные уборы: теперь, участников коллектива мы сможем увидеть не в белых футболках, а в красных с надписью "АКЦЕНТ НАМ 5 ЛЕТ!!!". Также от отдела культуры юбилярам был вручен стерео микрофон.
В целом, хочу сказать, что "капустник" прошёл на "ура". Практически полный зрительный зал и ненадолго умолкающие аплодисменты - всё это свидетельствует об успехе мероприятия. Ребята справились с поставленной задачей профессионально: весёлые песни, озорные, где-то смелые шутки.
На концерт также были приглашены участники первого "Акцента", которые начинали его творческую жизнь. И здесь тоже не обошлось без поздравлений и памятных подарков.

Спасибо за вечер творческому коллективу "АКЦЕНТ"! С юбилеем "АКЦЕНТ"!!!