Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Ещё один кандидат в депутаты Рязанской областной Думы восстановлен в правах » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Ещё один кандидат в депутаты Рязанской областной Думы восстановлен в правах

Категория: Разное
В понедельник, 15 февраля, состоялось заседание Избирательной комиссии Рязанской области, на котором председатель избиркома Галина Муравьёва сообщила о том, что в Верховном суде РФ обжалованы 3 решения Рязанского областного суда. Одно из них касается Виталия Трубицина .

Два других относятся к Дмитрию Трунину и Наталье Букато. Оба в январе этого года решением избирательной комиссии были исключены из списка кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением РРО ЛДПР по единому избирательному округу. При этом окружная избирательная комиссия отказала Наталье Букато в регистрации в качестве кандидата в одномандатном избирательном округе №3 (Михайловский и Пронский районы).

Кандидаты обжаловали решение избиркома в областном суде. В результате суд отказал Дмитрию Трунину в иске, а иск Натальи Букато на отказ окружной избирательной комиссии был удовлетворён.

Далее решения областного суда были обжалованы в Верховном суде РФ, который оставил без изменения оба решения Рязанского областного суда – Дмитрий Трунин в список не попадает, а Наталья Букато идёт на выборы по одномандатному округу №3.






Написал: (22 февраля 2010 20:23)
Re: Что сделано партиями на благо Рязани и её жителей? :
http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=9&t=6930&p=158456#p158456
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????