Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 На ЗАО «Михайловцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», стартовала акция «Нам здесь жить и работать» » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

На ЗАО «Михайловцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», стартовала акция «Нам здесь жить и работать»

Категория: Разное
Первым пунктом акции стал субботник, который прошёл 8 апреля. На него вышли около 100 человек, не задействованных на безотрывном производстве. Работники завода не только наводили порядок на своих рабочих местах, но и убирали и обустраивали территорию, которая сегодня на Михайловцементе составляет 63 га. Подкрашенные фасады зданий, вычищенные газоны, вывезенный мусор – итог этого субботника.

ЗАО «Михайловцемент» – одно из немногих предприятий области, которое на протяжении нескольких десятков лет сохраняет традиции празднования годовщин завода, проведения корпоративных спортивных и других мероприятий. Акция «Нам здесь жить и работать» будет продолжена 23 апреля на территории посёлка Октябрьский.

Сотрудники завода займутся благоустройством Парка отдыха. Из него будет вывезен не только мусор, который скопился за год, но и высажена аллея молодых деревьев. Озеленение – один их пунктов акции, поддерживающих масштабную программу Холдинга по экологической безопасности и охране окружающей среды.

Суммы затрат по этой программе на ЗАО «Михайловцемент» только в 2010 г. составляют более 14 млн. руб. До конца года на производстве заменят морально и физически устаревшие рукавные фильтры на цементных мельницах №4, 2, 3. А также фильтр на сушильном барабане №1.

Акция «Нам здесь жить и работать» традиционно проводится с наступлением тёплой весенней погоды и проходит на всех предприятиях Холдинга. Цели и задачи акции основаны на базовом принципе компании «Социально ответственный бизнес». Эта социальная ответственность сегодня пронизывает все сферы деятельности «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»: производство, экология, кадры и многое другое. По всем направлениям Холдинг стремится соблюдать этические, правовые, экологические, общественные нормы и принципы.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????