DataLife Engine > События > Губернатор Рязанской области главе Рязанского района: «Если порядок не наведёте, то работать не будете»

Губернатор Рязанской области главе Рязанского района: «Если порядок не наведёте, то работать не будете»


12 апреля 2010. Разместил: cray
В субботу, 10 апреля, в Михайлове состоялось совещание, посвящённое подготовке к началу весенне-полевых работ, в котором приняли участие губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, члены регионального правительства, главы районов, сотрудники районных управлений сельского хозяйства, руководители предприятий агропромышленного комплекса.

Открывая совещание, губернатор начал не с темы сельхозработ, а с вопроса – присутствует ли глава Рязанского района? Его не было, зато был глава администрации.

– Вы, если порядок не наведёте, то работать не будете. Что творится вокруг дорог? Это ужас какой-то. Передайте. Сейчас всё вытаяло, кучи мусора, чей бы он ни был, кто бы его не набросал – всё убирать. Задействовать возможности центра занятости, привлечения на общественные работы, – сказал губернатор.

При этом Олег Ковалёв отметил Захаровский район – как обратный пример: «Если бы не кучи песка и камней пред дворами, всё бы было прекрасно. Абдюшев здесь? Молодец!».