Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 На ЗАО «Михайловцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», завершилась акция «Нам здесь жить и работать» » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

На ЗАО «Михайловцемент», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», завершилась акция «Нам здесь жить и работать»

Категория: Разное
Акция стартовала в начале апреля на всех предприятиях холдинга. Сотрудники ЗАО «Михайловцемент» наводили порядок на своих рабочих местах, убирали и обустраивали территорию, которая сегодня на Михайловском цементном заводе составляет 63 га.

В пятницу, 23 апреля, акция завершилась высадкой молодых деревьев на «Аллее славы» посёлка Октябрьский. Работники завода благоустроили территорию напротив стелы в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне. Озеленение – один их пунктов акции, поддерживающих масштабную программу холдинга по экологической безопасности и охране окружающей среды.

Результаты работы по улучшению экологической стороны производства на ЗАО «Михайловцемент» можно оценить уже сегодня. На цементных мельницах №1, 5, 6 реконструированы электрофильтры на рукавные фильтры. В итоге уменьшился уровень остаточной запылённости.

Суммы затрат по статье «Охрана окружающей среды» на заводе только в 2010 г. составляют более 14 млн. руб. До конца года на производстве заменят морально и физически устаревшие рукавные фильтры на цементных мельницах №4, 2, 3. А также фильтр на сушильном барабане №1.

Забота об охране окружающей среды – это один из китов, на котором базируется вся политика ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

– Экологически обоснованный подход к бизнесу является своего рода капиталовложением, ориентированным, в том числе, и на завоевание обширного рынка. Но в первую очередь – это ответственность перед теми людьми, которые работают на производстве, и теми, кто живёт в зоне расположения предприятия,– заявил, оценивая результаты проведённой акции, генеральный директор ЗАО «Михайловцемент» Александр Подылин.

Справка:

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт холдинга – www.eurocement.ru.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????