Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Памятники домашним животным » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Памятники домашним животным

Категория: Творчество
Памятник домашним животным сохраняет память о них на долгие времена. Раньше установке таких монументов предшествовало долгое хождение по инстанциям, которые должны были разрешить возведение, предоставить место и утвердить проект.

Памятники собакам установлены во многих городах и странах: Санкт-Петербург, Сухуми, Сибуи (Япония), Берлин и многие другие. Выдающиеся заслуги служебных и домашних собак явились бесспорными причинами для выражения им всеобщего уважения. Большинство из нас держат дома маленьких и больших домашних животных, которые являются полноправными членами семьи и заслуживают внимания и уважения после смерти. Но тем не менее, приходится сталкиваться с тем, что ритуальные памятники любимцам состоят из деревянного креста и фотографии.

С недавнего времени, можно не только похоронить кота, собаку или рыбку со всеми привилегиями на специальном кладбище, но и оформить могилу, продажа памятников для которых достаточно распространена. Выбирая памятник, заказ на который выполнит практически любая гранитная мастерская, вы можете ознакомиться с полным перечнем ее услуг, в которые входит установка, а также хранение памятника в цеху до момента его устройства. Причем компетентные сотрудники с внимание отнесутся к любым пожеланиям заказчика.

Аллея славы, колумбарий или развеивание праха на специальной площадке – услуги для домашних животных не ограничиваются захоронением на общем кладбище. Домашние животные стали для нас не просто друзьями, но и бескорыстной поддержкой в трудные минуты. Уважение к ним не должно ограничиваться только хорошим отношением при жизни. Причем, вопреки распространенному мнению, монументы устанавливаются не только собакам-героям, но и бездомным кошкам, дворовым собакам, колорадскому жуку, бобру и прочим любимцам всего народа, продажа памятников для которых не столь распространена.

В наших силах свести к минимуму дикое захоронение домашних животных на территории города и парков. Это неблагоприятно сказывается на внешнем виде лесопарков и экологической обстановке всего города, что влияет не только на проживающих в нем людей, но и на наших любимцах. При отсутствии возможности воспользоваться услугами, которые предоставляет специализированное кладбище и гранитная мастерская, рекомендуется придать животное кремации, где, за небольшие деньги, выдадут прах, который является абсолютно безвредным для экологии. Его можно захоронить или развеять на даче или пригородной территории.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????