Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Рязанской области работают мобильные офисы центра занятости населения » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязанской области работают мобильные офисы центра занятости населения

Категория: Разное
20 мая главным управлением государственной службы занятости населения Рязанской области в сёлах Поляны и Заборье Рязанского района был организован выезд «Мобильного офиса центра занятости населения» на базе микроавтобуса FIAT DUKATO.

Девять мобильных офисов поступили в Рязанскую область в соответствии с приказом Федеральной службы по труду и занятости в январе этого года. На их приобретение из федерального бюджета было выделено около 12 млн. руб. В настоящее время такими машинами располагают центры занятости населения города Рязани, а также Касимовского, Рязанского, Михайловского, Сасовского, Сараевского, Ряжского, Шиловского и Скопинского районов.

Директор государственного учреждения Рязанской области «Центр занятости населения Рязанского района» Любовь Куликова отметила, что мобильные центры оказывают населению весь спектр государственных услуг службы занятости, включая не только информирование о вакансиях, но и оказание помощи в составлении резюме, подготовке к собеседованию с работодателем, в выборе профессии, правовое консультирование. По её словам, использование мобильных центров позволит сделать услуги службы занятости более доступными для населения, снять социальную напряжённость на рынке труда, увеличить возможность трудоустройства безработных граждан.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????