верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Как сделать фотошоп доступнее

Категория: Творчество

Есть ли среди ваших знакомых люди, у которых дома нет компьютера? А кто из тех, кто его имеют, не знаю о существовании такой программы как фотошоп? Скорей всего число таких людей будет стремиться к нулю. Все дело в том, что современная жизнь не мыслима без компьютерной графики или даже элементарного ретуширования фотографий. Не обязательно быть семь пядей во лбу, чтобы за несколько минут сделать фон в фотошопе. И даже любая домохозяйка без особого труда изменит размер фотографии перед печатью или подкорректирует яркость с контрастностью.

Не возможно называться образованным и интеллигентным человеком и при этом не иметь представление о том, как подправить что-то в photoshop. Если раньше отнести к художнику фотографию на ретуширование или доработку было делом обыденным, то сегодня в любой фотостудии вам за секунду уберут в фотошопе эффект красных глаз или подставят любой фон на вашу курортную фотографию. Каждый школьник младших классов без труда знает, как сделать сделать аватарку в фотошопе самостоятельно и как потом ее поставить на свой профиль в социальной сети. Те, кто не умеет этого делать, окончательно отстали от жизни и наверстать упущенное порой просто не реально. Поверхностное изучение основ фотошопа проводят даже в самом захудалом и провинциальном учебном заведении. И если вас там не научат рисованию сложных визуальных эффектов, то уж использовать фильтры и подбирать цвет фона под размер шрифта научат в любом случае. 

Устроиться на нормальную работу с перспективой карьерного роста и при этом не знать photoshop хотя бы на начальном уровне просто не возможно. Кто за вас будет рисовать методички, плакаты и составлять красивые графические планы и презентации. Такой пробел в образовании не возможно закрыть ни каким трудолюбием и рвением. Остается только после работы, по ночам, искать в интернете уроки по фотошопу и изучать все самостоятельно. Хорошо, что программа не очень сложная, уроков в сети боле чем достаточно и если есть голова на плечах, то вполне реально получить базовые навыки без помощи учителей.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????