Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Меняем колесо » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Меняем колесо

Категория: Творчество

Концерн volkswagen, зарекомендовавший себя как производитель качественных автомобилей, разрабатывает множество новинок, охватывая широкие группы потребителей. Но в процессе пользования, автомобильные детали изнашиваются, металл ржавеет, резина стирается, какой бы качественной она не была. Время от времени, проводя диагностику, выявляются небольшие неполадки, устранение которых – залог долгой службы автомобиля. Но иногда случаются такие поломки, которые предотвратить невозможно и, прежде чем проводить несколько часов на дороге в ожидании эвакуатора, можно попробовать исправить неполадку самому: поменять колесо, свечи, залить бензин…


Итак, если машину мотает из стороны в сторону, трясет на ровной дороге и все это сопровождается странными звуками, то это значит, что пробито колесо. Осуществить ремонт vw в таком случае, Вы можете сами.


Первым делом необходимо предотвратить столкновение с Вами несущихся в потоке машин. Знак аварийной остановки, выставленный на проезжую часть поможет увидеть остановившуюся машину издалека. Если Вы остановили машину недалеко от поворота, то знак нужно выставить перед ним.
Затем нужно включить аварийную сигнализацию или фары и высадить пассажиров.


Чтобы избежать краж, уберите с видных мест все ценные предметы, также необходимо закрыть все двери и окна.
Устанавливать домкрат нужно на плотном, твердом участке дороги или подложив твердую, ровную подставку. Ослабьте гайки ключом, надавив на него ногой, поднимите автомобиль и открутите гайки до конца. Снимая колесо следите, чтобы руки не находились между дорогой и колесом, а также близко к кузову.


Подкатив запасное колесо, наденьте его на ступицу. Закручивание гаек производится крест накрест, чтобы центрировать колесо. Гайки заворачиваются в обратном порядке. Опустив машину с домкрата, проверьте давление в камере и спокойно продолжайте свой путь. Таким образом, вы сэкономите время и деньги, которые могли бы потратить на ремонт volkswagen.


Замену свечей и масла тоже возможно произвести вручную, а еще мытье, уборку и полировку автомобиля при наличии нехитрых приспособлений и средств. Своевременный уход за автомобилем продлевает его срок службы и уменьшает вероятность неожиданных поломок.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????