DataLife Engine > Творчество > ps3 slim

ps3 slim


26 мая 2010. Разместил: cray
Новая игровая консоль psp3 slim, в тонком корпусе, была выпущена компанией Sony . Объем жесткого диска 120 Гб. В продаже она появилась 1 сентября 2009 года в большинстве стран мира. 299 евро – рекомендуемая цена консоли. С выходом новой версии консоли, цена старой будет уменьшена также до 299 евро. В том числе стоимость PS3 с жестким диском объемом 160 Гб будет равна 399 $. Ввиду того, что для PS3 имеется довольно большой выбор интересных игр, и в будущем компания SCE будет развивать более широкое распространение PlayStation 3.

Для получения тонкого и легкого корпуса, все внутренние детали выпущенной модели, от самых маленьких до больших, было полностью переработано. В результате чего вес, толщина новой модели, если сравнивать с первой моделью, были уменьшены на две трети, вместе с этим снизилось и энергопотребление, что привело к снижению уровня вентилятора. Дизайн, изящный и изогнутый, стал теперь более проработанным, также появилась новая структура поверхности. Новая модель компакта и стильна, а это сделает ее более привлекательной для людей, которые хотят купить для себя одну из самых лучших игровых консолей.

Связи с выходом новой игровой консоли будет изменен бренд с PLAYSTATION 3 на PlayStation 3, а также будет новый логотип, выгравированный на поверхности игровой консоли. Новая psp slim будет способствовать расширению бизнеса компании, а также предоставит пользователям большое количество возможностей при помощи сервиса PlayStation®Network.

В новой модели PS3 сочетаются современный фукционал предшествующих моделей, добавлена поддержка Blu-ray формата, имеется функция загрузки разнообразного контента и сервисов, которые предоставляются с помощью сети PlayStation Network. Память также была увеличена до 120 Гб, что поможет пользователям сохранять большее количество игр, музыкальных композий, фото и видео файлов, который имеется в сервисе PlayStation Network. На данный момент сервис PlayStation Network насчитывает более 27 млн. аккаунтов во всем мире, а контент насчитывает более 15000 единиц, а это трейлеры,демо версии, игры, и многое другое. Все кто входит в PlayStation Network могут воспользоваться бесплатными приложениями, к примеру PlayStation Home, с помощью которого пользователи могут обсуждать разные игры и общаться.

Вместе с выходом новой PS3, также будет произведено и обновление программного обеспечения до новой версии – 3.00, которая предоставит пользователям новые возможности и функции, одна из которых What’s New – экран новостей, на котором отображаются новости обо всех новинках PlayStation Store. Также в меню XrossMediaBar будут представлены списки игр, недавно использованных пользователем, благодаря чему будет более быстрый доступ к ним. Новая игровая консоль, продолжает улучшаться благодаря обновлениям системы, что позволяет постоянно повышать ее функционал и предлагает новые возможности при помощи PlayStation Network. Для того, чтобы получить доступ ко всем новый функциям, пользователям необходимо обновить программное обеспечение до версии 3.00, с помощью опции обновление системы ps3 форум.