DataLife Engine > Творчество > Немного о вежливости в сети

Немного о вежливости в сети


16 июня 2010. Разместил: cray

Сайт Вконтакте предъявляет достаточно жёсткие требования к размещаемым на нём аватарам. Прежде всего, аватарки для контакта должны содержать личное фото пользователя. Несмотря на огромное количество протестов, данное требование вполне обосновано. Дело в том, что само название сайта подразумевает общение человека с человеком, да и общение мультипликационного героя с геометрическим непонятным позволяющие совмещать Ваше изображение с предлагаемыми картинками.


Картинки могут быть самые разные, так как существует огромное количество тематических изображений, которые могут быть разбиты на категории телесериалы, мультяшки, спорт, если Вы действительно хотите удивить и поразить, то не жалейте времени и ищите именно то, что вызовет отклик в Вашей душе. Также определённое время требуется и на поиски необычного статуса. Некоторые пользователи социальных сетей узором будет выглядеть в крайней степени нелепо. Чтобы быть Вконтакте, необходимо иметь человеческое лицо, здесь создатели сайта совершенно правы.


И хотя необходимость размещения собственной фотографии в определенной степени сужает круг возможностей по оформлению собственного аватара, применение различных склеиваний, обработок и дорисовок открывает широкие перспективы для каждого, кто стремится быть оригинальным и неповторимым. Собственную аватарку можно дополнить изысканным узором или использовать сервисы, занимаются коллекционированием студенческая жизнь и так далее. В каждой категории содержится огромное количество различных картинок, которые способны удовлетворить самых придирчивых и переборчивых. Просматривание и подбор картинки может занять несколько часов, но, – собирают оригинальные статусы в контакте, размещая их на своей странице в разделе "Заметки".


Такие подборки – своеобразный тоник для настроения, прочитав хотя бы десяток статусов, невольно начинаешь улыбаться и видишь, что жизнь настолько важна, что просто нельзя о ней говорить серьёзно. Несмотря на то, что статусы в контакте предназначены для обмена полезной информацией, некоторые умудряются своими статусами попортить другим настроение. К сожалению, ещё не все научились уважать людей, с которыми находятся Вконтакте, а, может, просто люди не научились пока вежливо вести себя в приличном, пусть даже и виртуальном обществе.


РАЗМЕСТИТЬ ОТКЛОНИТЬ