Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Зачем нужен поисковик? » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Зачем нужен поисковик?

Категория: Разное

В последние несколько лет, очень часто в наших разговорах фигурирует слово из компьютерного сленга «поисковик». Что же это за такой термин и «с чем его едят»? Так называемый «поисковик» - это своего рода Интернет-справочник (наподобие Советской Большой Энциклопедии), который весит очень мало, но знает очень много. Так вот, именно подобные Интернет-справочники и информационные порталы, пользуются большей популярностью, даже чем «Одноклассники» или «ВКонтакте».
И правда, если задуматься, большинство из нас пользуется подобными информационными порталами и всевозможными поисковиками сети Интернет практически каждый день, при условии наличия персонального компьютера и Интернета, а так же стремления к чему-то неизвестному. Взять, например, тех же студентов или работников СМИ. Но это все и так знают. Более интересными вопросами являются, - «Что же чаще всего ищут люди в Интернете?» и «Что чаще всего спрашивают люди в Интернете?».
По социологическим опросам и исследованиям, которые проводили многие соцкорпорации, стало понятно, что основными являются вопросы, касающиеся сервисных услуг в той или иной сфере, которыми можно воспользоваться или заказать через Интернет. Это, например, покупки различных товаров, заказ цветов через Интернет, которые в свою очередь связаны с такими услугами как доставка цветов по Москве или других товаров.
С чем же это связано?
Как обычно, все сложное, в самом деле, элементарно и просто объясняется! Просто мы живем в прогрессивный век техники и технологий, которые позволяют нам, не покидая рабочего места или стен дома, выполнять всевозможные функции, процедуры, работы и тому подобное. И вот теперь, благодаря новой обширной возможности выполнять большой список дел, на который прежде постоянно не хватало времени и сил, с помощью нажатия одной кнопки, люди стали задаваться вопросом, - «Как это сделать?». Именно поэтому поисковики и информационные порталы Интернета переполнены запросами по тому или иному вопросу, касающемуся бытовых сфер нашей современной жизни.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????