Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В Рязанской области за долги арестовано имущество ОАО «Коровинский спиртзавод» » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Дом из клееного бруса цена двухэтажные дома из клееного бруса.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязанской области за долги арестовано имущество ОАО «Коровинский спиртзавод»

Категория: События
На исполнении в Михайловском районном отделе судебных приставов УФССП России по Рязанской области находится исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам в размере 5 млн. 799 тыс. 15 руб. с ОАО «Коровинский спиртзавод». Об этом РИА «7 новостей» сообщила специалист по взаимодействию со СМИ УФССП России по Рязанской области Оксана Пулина.

4 июня 2010 судебным приставом-исполнителем Михайловского районного отдела судебных приставов В.А. Козловой произведён арест имущества, принадлежащего должнику, на общую сумму 5 млн. 855 тыс. руб.

Руководитель ОАО «Коровинский спиртзавод» предупреждён об уголовной ответственности по ст. 312 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации».

Как отметил заместитель руководителя УФССП России по Рязанской области В.В. Горбачёв, если должник в установленный законом срок погасит имеющуюся задолженность по налогам, арест с имущества будет снят. Если же долг не будет погашен, то в соответствии с действующим законодательством арестованное имущество будет передано на реализацию.






Написал: (29 июня 2010 00:30)
тоже удалено)
Написал: (29 июня 2010 05:32)
удалено
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????