DataLife Engine > Творчество > Современные секс куклы

Современные секс куклы


1 июля 2010. Разместил: cray

Современные эротические игрушки способны воплотить любую Вашу фантазию. Нежные, безопасные для здоровья, они созданы для того, чтобы дарить наслаждение. Lovemag.ru. предлагает настоящее чудо для любого мужчины – резиновую куклу.


Надувные куклы – это целый отряд всегда готовых к любви резиновых женщин, которые полюбят любого мужчину, у которого на данный момент нет реальной спутницы, а заняться сексом хочется, при чем непременно с существом правдоподобным. Эротические игрушки, которые Вы найдете на полках нашего сексшопа lovemag.ru, поражают своим многообразием. Высокие и стройные, блондинки и брюнетки, низенькие и полненькие, холодные и пылкие – Вы найдете себе подругу по вкусу. У некоторых большие глаза всегда открыты, у других они закрываются, когда их хозяйки ложатся с Вами в постель. Нравятся гладко выбритые интимные зоны? Пожалуйста! Любите первозданную красоту? Тоже никаких проблем.


Эротические игрушки женского пола могут становиться в самые разные позы и удовлетворять любое желание своего друга (практически все куклы имеют такое же строение, как и реальная женщина). Резиновые куклы выглядят безумно изящно и красиво, поэтому Вы просто не сможете в них не влюбиться. Особо качественные модели имеют нежную кожу, они также будут возбуждаться вместе с Вами. Теплая мягкая грудь, возбужденные соски, сжимающееся влагалище, живой ротик – такая барышня не оставит равнодушным ни одного мужчину. Технические изыски создают вибрацию и магнетический подсос. Некоторые модели дают возможность во время надувания определять их конфигурации. Также эротические игрушки разговаривают – их механизмы схожи с механизмами, встроенными в обычные детские игрушки, только тембр получается другой.


Набор функций и качество куклы будет зависеть от стоимости – самые дешевые, похожие на надувной матрас, обойдутся Вам долларов в 50, а вот высококачественные (как описанные выше) будут стоить около 500. Дешевые эротические игрушки издают очень специфический запах пластика, скрипят, ранят швами, даже могут лопнуть. Обычно они поставляются из юго-восточной Азии. Самыми прочными и практичными являются куклы из латекса. Они пользуются повышенным спросом среди изысканных ценителей, которые, попробовав секс с такой женщиной однажды, неоднократно возвращаются к ней снова и снова. Ухаживать за качественными куклами очень просто – их нужно просто вывернуть и помыть. Рекомендуется использование смазки и презерватива для достижения естественных ощущений и во избежание серьезных загрязнений. Эротические игрушки куклы пользуются повышенным спросом благодаря тому, что они спокойно терпят любое отношение к себе, не разговаривают, не задают вопросов, кроме секса, больше ничего не требуют. Секс куклы готовы выполнить любое Ваше желание!


Lovemag.ru работает для того, чтобы доставлять Вам удовольствие.


Источник - lovemag.ru