верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Варианты юридического сопровождения

Категория: Творчество

Как избежать правовых эксцессов? Успех в бизнесе складывается из множества составляющих, но если предприниматель не в ладах с законом, рано или поздно это оборачивается серьезными проблемами. Закон обязателен для всех, а для бизнесменов тем более. Но чтобы дружить с законом, нужно его знать. Или, по крайней мере, опираться на знания других. Такую возможность дает юридическое сопровождение бизнеса – услуга, в необходимости которой убеждается все большее число серьезных предпринимателей.


Грамотное юридическое сопровождение позволяет избежать различных правовых эксцессов, которые могут возникнуть в процессе предпринимательской деятельности и привести к осложнениям, вплоть до возбуждения уголовных дел и ответа перед судом. Найти уважаемую юридическую фирму, которая обеспечит полный комплекс правовых услуг, в настоящее время несложно: юридических контор много, перечень предоставляемых услуг тоже широк и разнообразен. Что касается вариантов юридического сопровождения предпринимательства, то это в полной мере зависит от пожеланий самих клиентов.


Клиенты предпочитают индивидуальный подход. До недавнего времени правовое обслуживание осуществлялось в основном по тарифным планам, разработанным юридическими конторами. Но в последнее время клиенты все чаще предпочитают, чтобы их обслуживали в индивидуальном порядке. Это значит, что клиент сам выбирает тот набор услуг, в которых он нуждается в настоящее время, исходя из своих потребностей. Это более практичный и экономичный вариант, который обходится дешевле других, а приносит ощутимый результат. Говоря о вариантах правового сопровождения, следует отметить, что в большинстве крупных юридических контор они, в принципе, одинаковы и, как правило, состоят из нескольких пакетов, которые предлагаются на рассмотрение клиентам.


Один из главных пакетов условно можно назвать базовым. Это самый дешевый вариант, стоимость которого колеблется от 10 до 15 тысяч рублей в месяц. В пакет входит оказание устных юридических консультаций, делопроизводство с нуля, разработку типовых договорных документов, экспертизу правоустанавливающей документации. Несколько шире стандартный пакет, который стоит в различных фирмах от 15 до 20 тысяч рублей. Помимо перечисленного выше, он предполагает также письменное консультирование по интересующим клиента вопросам, экспертизу договоров и других документов, мониторинг законодательных актов, составление обращений, писем и претензий, участие юриста в переговорных процессах. Этот пакет в настоящее время наиболее востребован, потому что удачно сочетает в себе достаточный набор услуг при относительно недорогой стоимости. Услуги премиум-класса.


И еще один вариант юридического сопровождения бизнеса следует отнести к разряду премиум-класса: он рассчитан на вип-клиентов, а потому и обходится дороже – в 30 тысяч рублей и более. Премиум-класс предполагает все то, о чем говорилось выше, плюс развернутые юридические заключения, представительство в государственных контролирующих органах и судах, юридическую экспертизу всех сделок при участии самого клиента, разработку внешних и внутренних договоров и полную юридическую поддержку в любых спорах, которые могут возникнуть. Перечень услуг, как правило, оговаривается заранее, но юридические фирмы гарантируют квалифицированную помощь клиенту в любой ситуации, даже не предусмотренной заранее заключенным договором.


www.viplawyers.ru 







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????