верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Цена услуг на профессиональный хостинг

Категория: Творчество

Цены на любом рынке услуг обратно пропорциональны спросу этого рынка. Спрос на рынке хостинговых услуг растет. Но не стоит считать, что цена является критерием качества предложенной услуги. Некоторые новички на рынке предложений хостинга начинают свою раскрутку с низких цен, чем себя и губят. Совет выбирать солидных и известных хостинг – провайдеров не голословен. Цена в этом случае отвечает качеству предлагаемых услуг. Эти компании дорожат своим именем и репутацией. Примите во внимание и тот факт, что «новичок» предложивший вам хостинг сайтов может и неплох, но конкуренции может не выдержать и его провал для вашего сайта смертелен. Качественных хостинг – не обязательно дорог, но и не бесплатен. Ибо бесплатный сыр где бывает? Правильно. Бесплатный сыр – явно не для бизнеса.


Что реально хостинг – провайдер вкладывает в стоимость того или иного трафика? Из чего складывается цена, которую устанавливает провайдер за свои услуги? Приоритетны следующие факторы:


Во-первых, сама стоимость сервера. Но мы знаем, что на одном сервере может быть множество сайтов, следовательно, данная стоимость делится между всеми сайтами сервера поровну. Эта цена и предлагается новому клиенту.


Во вторых, учитывается стоимость аренды помещения, где располагается сам сервер хостинг – провайдера (стоимость дата – центра). Чем выше цена за такую аренду – тем выше, соответственно, стоимость услуг хостинга.


В третьих, немаловажное значение имеет расход электроэнергии, которую потребляет все компьютерное оборудование в совокупности (все работает круглосуточно), в денежном эквиваленте. Стоимость Интернет – трафика. И обязательно должен быть сделан просчет амортизации используемого оборудования.


Не стесняйтесь задавать интересующие вопросы, просите тестовый хостинг, хотя солидные и надежные хостинговые компании, уваренные в себе и в завтрашнем дне сами предлагают такие пробные тесты. Весь выбор завами. Вам решать, кому доверить будущее своего сайта. Ваша ошибка может быть губительной для интересного, полезного и востребованного, а главное – приносящего стабильный доход сайта.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????