верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Поставить имплант зуба на https://dentberg.ru/uslugi/implantologiya/.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Экскурс в имплантацию зубов

Категория: Творчество

Имплантология представляет собой развивающуюся и получающую все большую популярность область стоматологии. С каждым годом число пациентов, выбирающих имплантацию, растет. Многие врачи уверены, что имплантация зубов - это наиболее эффективный вид протезирования.

Имплантация представляет собой внедрение в организм человека материалов, имеющих небиологическое происхождение. Стоматология применяет такую процедуру с целью замещения утраченного органа, а также для восстановления его функций. В стоматологии при протезирование зубов во время имплантации применяют титановые цилиндрические винтовые имплантанты. Их устанавливают в ту область, где отсутствуют зубы.

Бывает одноэтапная имплантация зубов, при которой протезирование начинают проводить сразу после того, как была произведена установка импланта. А также бывает двухэтапная имплантация, когда протезирование зубов передвигается на более поздний срок.

Зубной имплант, имплантант или имплантат представляет собой искусственный титановый корень. Его ввинчивают в кость вместо зуба, который раньше был на этом месте. А затем сверху фиксируется коронка. То есть имплантация зубов - это вживление зубного имплантанта. Далее на вживленный зубной имплантант крепят керамическую коронку при помощи цемента. Коронка может быть временная или постоянная, изготовленная из металлокерамики, золота, керамики, пластмассы. Клиент сам выбирает вид коронки, исходя из своих средств, а также следуя рекомендациям врача.

Протезирование зубов не имеет определенной стоимости. На цену будут влиять различные факторы, начиная от количества титановых штифтов и заканчивая материалом коронки. При этом стоимость самого импланта и цена за имплантацию зубов – разные цифры. Обычно цена импланта входит в стоимость имплантации зубов, но в некоторых клиниках стоимость имплантации зубов – это исключительно операция по установке имплантантов.

Имплантация зубов – процедура, которая решает многие проблемы:
1. Если нет зуба, то не нужно будет удалять нервы соседних зубов, стачивать соседние зубы.
2. Если нет нескольких зубов подряд, то можно изготовить несъемную конструкцию. Раньше в таких местах устанавливался съемный протез.
3. Даже при полном отсутствии зубов можно будет восстановить полноценный зубной аппарат.

По этим факторам имплантация зубов отличается от иных способов лечения и восстановления зубов.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????