DataLife Engine > Творчество > Аренда панелей

Аренда панелей


20 июля 2010. Разместил: cray

Сегодня практически ни одно событие культурно-развлекательного характера не обходится без воздействия на один из самых мощных видов восприятия — восприятие визуальной информации. Для обеспечения качественного сопровождения любых событий сегодня используется немыслимое количество различной техники от осветительной техники до видеооборудования. Одним из наиболее популярных приборов являются плазменные панели, которые позволяют доносить информацию визуального характера до зрителя. Плазменные панели сегодня используются на концертных площадках, в конференц-залах, на свадьбах и корпоративах — словом, область применения плазменных экранах неограничена.

Компания Jamtech Production предлагает вам в аренду плазменные панели от лучших производителей электроники нашего времени. Среди представляемых нами компаний числится давний партнер российского рынка бытовой и профессиональной электроники — компания Panasonic. Мы предлагаем вам прокат жидкокристаллических экранов фирмы, которая давно зарекомендовала себя в качестве разработчика, применяющего собственные инновационные разработки в производстве жидкокристаллических панелей.

Благодаря высокому качеству предлагаемой нами техники становится возможной трансляция изображений любого разрешения. Аренда панелей предполагает их использования как для трансляции видео, статичных изображений, так и для демонстрации разного рода демонстраций, что делает широкоформатные панели незаменимыми на конференциях и разного рода официальных встречах.

Плазменные панели представляют собой широкоформатные экраны, предназначенные для трансляции любых изображений без потери качества. Благодаря новейшим технологиям сегодня качество транслируемого изображения превосходит все ожидания, что служит гарантом обеспечения зрелищности любого шоу.

Компания Jamtech Production предоставляет также полный перечень необходимых для успешного использования панелей сопроводительных услуг. Все наши техники проходят обязательную профессиональную подготовку, что служит гарантом качества монтажа и настройки арендованного оборудования. Также мы предлагаем полную техническую поддержку арендованного у нас оборудования, что выгодно отличает нашу компанию от множества подобных фирм.

Также мы берем на себя все заботы по транспортировке и демонтажу арендованной видеотехники, благодаря чему отпадает необходимость затрат на приглашение сторонних специалистов.